РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Олдерни выдал лицензию на международную благотворительную лотерею

Новости раздела "Лотереи"
18.05.2012

 

Комиссия Олдерни по контролю за игорным бизнесом объявила о том, что она выдала лицензию на первую международную благотворительную лотерею для работы на специальной территории электронных игр, которая расположена в Английском канале.

Народная почтовая лотерея «People’s Postcode Lottery» является частью глобальной группы благотворительной лотереи Novamedia/ Postcode Lotteries. По версии лондонской газеты City AM от декабря 2011 года компания была названа ​​третьим крупнейшим в мире сборщиком денег. Почтовая лотерея служит в качестве модели сбора денег на благотворительность, предоставляя участникам возможность выигрывать денежные призы.

Директор по развитию электронной коммерции на острове Олдерни Робин Ле Прево сказал: «Лотерея «People’s Postcode Lottery» соответствует требованиям нашего механизма лицензирования, потому  что она поставила потрясающий рекорд, и имеет великолепную репутацию, при этом не является чрезвычайно инновационной и динамической. Мы с нетерпением ждем момента, когда начнем работать с этой компанией в Олдерни».

Предоставление лицензии на народную почтовую лотерею «People’s Postcode Lottery» является 105-й лицензией, которую выдал остров Олдерни на сегодняшний день.



Адрес источника: offshore.su
Просмотрено: 4227 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости