slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

"Гослото": самыми "урожайными" по миллионерам месяцами являются август и май

Новости раздела "Лотереи"
09.04.2012

 

Всероссийская лотерея "Гослото" считает 2011 год наиболее урожайным по числу жителей России, ставших миллионерами, выигравшими свое состояние в лотерею, говорится в пресс-релизе ТД "Гослото".

Общее количество миллионеров лотерей "Гослото" составило 63 человека. Из них 41 победитель в игре "Гослото 5 из 36" и 22 победителя - в игре "Гослото 6 из 45". При этом общее количество победителей лотереи "Гослото" за 2011 год составило 7 151 727 человек.

География побед охватила практически всю Россию, включая Центральный Федеральный округ, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Северный, Уральский и Южный федеральные округа РФ.

Наиболее "удачливыми" по количеству миллионеров оказались жители Центрального федерального округа. Именно на этот округ пришлось 22 миллионера. В Уральском и Приволжском округах по 9 миллионеров, в остальных федеральных округах от четырех до шести миллионеров.

Однако, самые крупные выигрыши, хотя и в меньшем количестве, пришлись на Ставропольский край, где размер выигрышных сумм начинается от 50 млн рублей, далее по убыванию: Санкт-Петербург с выигрышами от 20 до 50 млн рублей, Самара с выигрышами от 10 до 20 млн рублей и Нижний Новгород с выигрышами от 5 до 10 млн рублей. Самый крупный выигрыш в 2011 году достался жителю Пятигорска. Его сумма составила 70 703 119 рублей.

Самым активным месяцем, на который пришлось наибольшее количество миллионеров был август и май, 15 и 7 миллионеров соответственно. Конец отпускного сезона наиболее благоприятно сказался на количестве побед.

В 2011 году наибольшее количество миллионеров приобрели свои билеты в специализированных лотерейных киосках. Второе место среди каналов продаж по количеству миллионеров в прошедшем году, занял сайт лотерей "Гослото". На третьем месте терминалы моментальной оплаты.

За первые три месяца 2012 года число миллионеров "Гослото" составило 18 человек.



Адрес источника: Финмаркет
Просмотрено: 3773 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости