slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Испания охвачена лотерейной лихорадкой (Видео)

Новости раздела "Лотереи"
30.11.2011

Инвестиции в чудо. Испания охвачена лотерейной лихорадкой: миллионы людей спешат отдать свои сбережения за лотерейные билеты - ради шанса в одночасье стать олигархом. Деньги на рождественские билеты копят весь год и покупают их обычно пачками, чтобы досталось каждому члену семьи. Кризис и безработица только подстегивают желание людей испытать свою удачу. По мере ухудшения экономической ситуации в стране масштабы лотереи, а значит, и размеры выигрышей неизменно растут. Впрочем, дело не только в трудностях с деньгами и работой: просто испанцы очень уж любят халяву.
Рождественская лотерея это основа основ всей испанской культуры и экономики. Нигде в мире больше не бывает таких крупных розыгрышей. В прошлом году мы продали билетов на 2 миллиарда 700 миллионов евро. В нашем менталитете заложено стремление увидеть чудо, особенно в канун Рождества.
Рождественская лотерея в Испании существует более 2 веков, но только сейчас она набрала такие обороты. В этом году, по самым скромным прогнозам, продажи праздничных билетов вырастут почти на миллиард - до 3,5 миллиардов евро. Впрочем, спускать деньги на лотереи испанцы любят круглый год: в целом более 600 евро из расчета на каждого жителя страны. В этом году ожидается под 7 сотен на человека. Однако подсчитать, во сколько обходится испанцам их страсть к азартным играм, в принципе не возможно. Денежные споры с друзьями и коллегами, различные пари и ставки - одно из любимых занятий местных жителей.

Валерий Емельянов, РБК.


Испания охвачена лотерейной лихорадкой



Адрес источника: rbctv.rbc.ru
Просмотрено: 5262 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости