slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Московская медсестра выиграла в лотерею 10 млн рублей

Новости раздела "Лотереи"
21.09.2011

 

Марина Серегина выиграла в «Гослото» 10 миллионов рублей

Медсестра из Москвы выиграла в лотерею несколько миллионов рублей.

Медсестра московской больницы Марина Серегина стала обладательницей 10-миллионного выигрыша в лотерее «Гослото». Часть полученных денег победительница планирует потратить на благотворительность.

Как оказалось, специальных традиций или схемы заполнения купонов у женщины нет, числа она всегда выбирает по настроению. В день выигрыша победительница решила сделать ставку, как обычно, в Сокольниках, но система не сработала. Из-за этого Марине пришлось проехать еще одну станцию.

Муж победительницы работает врачом и никогда не относился к ее увлечению серьезно. Впрочем, изредка все-таки делал ставки вместе с женой, но постоянную игру не одобрял и даже критиковал. Хотя всего год назад она выиграла 66 тыс. рублей.

Марина с супругом растят двух дочерей и мечтают усыновить еще одного ребенка. Этот выигрыш не позволит улучшить жилищные условия, чтобы получить разрешение на опеку, поэтому Марина решила связаться с одним из фондов и перечислить деньги на срочную операцию одному из маленьких пациентов.

Полтора года назад победительница сама пережила непростой период: ее дочь оказалась практически в самом эпицентре взрыва метро на Лубянке. Она до сих пор благодарит судьбу, что ее ребенок тогда почти не пострадал. Именно поэтому женщина намерена потратить деньги на то, чтобы помочь другим людям.

А в начале весны лотерея Mega Millions принесла жителю Нью-Йорка баснословный выигрыш – $319 млн. Это самая крупная сумма в истории лотереи, которая была выплачена по одному билету.

Еще одним счастливчиком оказался безработный из США. Лотерея, организованная сетью ресторанов быстрого питания McDonald`s, принесла ему выигрыш в $1 млн.



Адрес источника: Wday.ru
Просмотрено: 3948 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости