РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Супружеская пара из Шотландии сорвала крупнейший в истории мировых лотерей джекпот — 185 миллионов евро

Новости раздела "Лотереи"
18.07.2011

 

В минувшие выходные стало известно, кто именно сорвал на прошлой неделе рекордный джекпот в лотерею — 185 миллионов евро, что соответствует примерно 260 миллионам долларов. Счастливый билет «Euromillions» приобрела супружеская пара из Шотландии Колин и Крис Уэйр. В результате они получат всю сумму целиком, поскольку лотерейные выигрыши в Великобритании налогами не облагаются. Как уже сообщали «ФАКТЫ», этот джекпот стал крупнейшим в истории мировых лотерей, выпавшим на один билет.

Колину 64 года. Он — бывший телеоператор. Крис на два года младше мужа. Более 30 лет она проработала медсестрой в психиатрической клинике. Живут они в небольшом домике в графстве Эршир недалеко от Глазго. У них двое взрослых детей. На пресс-конференции по случаю подтверждения их прав на выигрыш супруги Уэйр пошутили, что с такими деньгами «можно подумать и о третьем ребенке». Колин и Крис автоматически заняли 430-е место в списке самых богатых британцев по версии газеты «Санди таймс». Они расположились между Дэвидом и Викторией Бекхэм и Ринго Старром.

Супруги хотят немного попутешествовать и мечтают арендовать лучшие места на стадионе испанского футбольного клуба «Барселона», чтобы смотреть матчи своей любимой команды из частной ложи.



Адрес источника: Факты и комментарии
Просмотрено: 5195 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости