РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Ирландка выиграла 21 миллион в государственной лотерее в Нью-Йорке

Новости раздела "Лотереи"
07.02.2011

На фото: Патриция Эйсел с выигрышем в 21,5 миллиона долларов

Патриция Эйсел была потрясена, узнав о своем многомиллионном выигрыше! Ведь в тот день, когда она купила билет, она осталась в США совершенно случайно.

Патриция в 1995 году переехала из Ирландии в Америку, а в тот день должна была лететь в отчий дом проведать свою мать, но из-за плохой погоды рейс отложили. «Я стирала в прачечной, когда решила проверить результаты лотереи. Все шесть цифр соответствовали номерам на моем билете, и я замерла. Я собрала вещи и пошла в дом друга, чтобы убедиться, что мои глаза меня не обманывают», — сказала Патриция.

Мать-одиночка трех маленьких сыновей теперь планирует купить новый дом и собаку для ее детей. А также она хочет отвезти своих мальчиков в Диснейленд.

После того, как ее выигрыш в 21,5 миллиона долларов был подтвержден, Патриция вернулась в бар на Лонг-Айленде, где она работала в течение почти 10 лет, чтобы отпраздновать свою удачу с друзьями. «Мы работали вместе в течение длительного времени, и, если кто этого заслуживает, то это она, — сказал один из ее коллег. — Она должна была ежемесячно быть в напряжении, чтобы прокормить своих детей».

Сейчас Патриция планирует оставить работу официантки и бебиситера, чтобы посвятить время своим детям.

На фото: Патрицию поздравляет ее друг



Адрес источника: Наша Газета (Даугавпилс)
Просмотрено: 5024 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости