РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лотерея сделала сотни человек миллионерами (Испания)

Новости раздела "Лотереи"
23.12.2010
Фото: elgordo.com

Сотни испанцев выиграли в рождественскую лотерею, в одночасье превратившись из граждан со средним достатком в миллионеров. На этот раз призовой фонд в розыгрыше превышал два миллиарда евро.

В Испании подведены итоги государственной лотереи El Gordo, что означает "Толстяк". Призерами розыгрыша стали сотни жителей страны, а суммы их выигрышей перевалили за несколько миллионов. Многие из них приобрели счастливые билетики в лотерейном магазинчике La Bruixa d'Or. Не менее удачным приобретением стали лотерейные билетики, купленные в одном из баров, расположенных в окрестностях Барселоны. Общая же сумма выигрыша составила 180 миллионов евро.

В этот раз призовой фонд лотереи, которая признана одной из самых богатых в мире, составил рекордные 2,3 миллиарда долларов, сообщает НТВ. Исторический розыгрыш проходил в прямом эфире, а рейтинги телеканала в этот момент взяли самые высокие планки. Счастливым для сотен человек в этот раз стало число 79250.

По данным местных новостных агентств, государственная лотерея является одной из самых популярных в стране. Ежегодно заветные билетики покупают 80% населения Испании, после чего большая часть местных жителей приникает к экранам телевизоров. Обычно сумма выигрыша варьируется от 20 до 300 тысяч евро.

Стоит также отметить, что магазинчик La Bruixa d'Or, продавший счастливые билетики счастливым обладателям 15 миллионов евро, уже не в первый раз приносит удачу своим покупателям. Расположенный в небольшом городе Сорт, название которого на русский язык переводится как удача, магазин прославился благодаря победам его билетов уже в нескольких лотереях с большим призовым фондом.



Адрес источника: Дни.ру
Просмотрено: 4317 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости