РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Фортуна по-итальянски

Новости раздела "Лотереи"
13.08.2010

Тот кто хоть раз путешествовал по Италии наверняка слышал множество историй про огромный выигрыши в лотерею, так здесь это одно из любимейших развлечений. Если же джекпот достигает значительных размеров, то в стране попросту начинается массовое помешательство. И конечно, каждый участник уверен, что именно он должен выиграть заветный «большой куш». Порой игроки объединяются в группы, тем самым надеясь увеличить свои шансы на победу. Эти группы иногда получаются такими большими, что их трудно пересчитать. Количество людей в них может достигать нескольких сотен и даже тысяч человек. Коллективно они разрабатывают свою тактику и стратегию в надежде на расчет выигрышной комбинации чисел. Обычно во главе такого сборища стоит «профессионал» - заядлый лотерейщик, имеющий в этом деле опыт и обладающий особым нюхом и железной волей.

Есть мнение, что если определенный номер не выходит 140 раз, то на 141-й шансы его появления возрастают в несколько раз. Для заядлых игроков это настоящая закономерность, которая, к сожалению, часто их подводит.

Несколько лет назад в Италии царило самое что ни на есть лотерейное безумие. Дело в том, что 140 раз не выходил номер 53. Вследствие этого, ни один из миллиона участников лотереи не мог сорвать джекпот, сумма которого с каждым разом становилась все больше. Обезумевшие от азарта итальянцы влезали в долги и ставили на кон последние сбережения, чтобы получить желанную награду. Буквально весь полуостров был вовлечен в игру. Даже выпуски вечерних новостей начинались с сюжетов о лотерейной суматохе, а в телешоу приглашали именитых физиков и математиков, которые во всеуслышание объясняли теорию вероятности выигрыша в игровую лотерею. В соответствии с наукой, вероятность того, что выпадет именно номер 53, была равна нулю. Но люди, несмотря на все предостережения, ставили все больше и больше именно на эту цифру. Данный номер даже назвали заколдованным, и множество магов и колдунов стали работать над снятием проклятья. В результате однажды этот номер все же вышел - и положил конец всей лотерейной лихорадке. 

            «Счастливые» бары

Есть такая традиция в Италии - ждать результатов розыгрышей лотереи в барах и табаккериях, где куплен билет. После сногсшибательных выигрышей своих клиентов владельцы «удачливых» табаккерий и баров тоже становятся настоящими героями. По понятным причинам информация о личностях везунчиков не разглашается, но зато сведения о баре, а также о его хозяине становятся очень интересными для окружающих. Журналисты атакуют их своими вопросами, а съемочные группы посвящают им целые сюжеты.

 Владельцы баров гордятся своей причастностью к удаче (ведь именно у них куплен заветный билет), поэтому с огромным удовольствием рассказывают подробности этого счастливого события. Чтобы привлекать новых клиентов хозяева табаккерий и баров вешают в своих заведениях специальные плакаты с надписями вроде «Здесь был куплен лотерейный билет, благодаря которому его обладатель получил выигрыш в сумме...» - далее самым крупным шрифтом пишется сумма. После этого данное место становится «Меккой» для любого лотерейного игромана, привлекая новых покупателей и увеличивая продажи билетов. 



Просмотрено: 3953 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости