slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Тенденция перехода игрового бизнеса в область организации лотерей

Новости раздела "Лотереи"
07.06.2010

Многое уже было сказано о том, что после запрета на ведение игорного бизнеса (действующего с лета прошлого года), многие компании ушли с рынка, но есть и те, кто остался, не побоявшись сложностей, связанных с вопросами реорганизации и модернизации игрового оборудования в соответствии с переходом компании в ту или иную сферу (например, в сферу интернет-кафе и клубов, или же организацией лотерейного бизнеса).

Что касается тех, кто остался в данной сфере бизнеса – большинство смогло продолжить доходную деятельность благодаря грамотному выбору смежной игровой области, не запрещенной законом, а именно – организация стимулирующей лотереи.

Следует отметить тот факт, что для бывшей игровой компании наилучшим вариантом проведения стимулирующей лотереи стала электронная ее разновидность, что было обусловлено наличием у компании игровых автоматов, которые подвергли несложной модернизации, получив в результате оборудование для проведения электронной стимулирующей лотереи на совершенно законных основаниях. Еще раз отметим тот факт, что в России лотерейный бизнес юридически не относится к игровому, и потому все ограничения и запреты, относящиеся к игровой индустрии, на лотерейный бизнес не распространяются.

Главное, что следует учитывать при переходе в сферу лотерейного бизнеса – необходимость получения всех необходимых документов и сертификатов, подтверждающих тот факт, что компания работает именно в сфере организации лотереи, и юридически не имеет никакого отношения к игровому бизнесу.

Необходимо отметить, что компании, перешедшие в область интернет-клубов, испытали на себе гораздо больше неприятных моментов, связанных с реорганизацией и получением необходимых документов, ведь простое подключение игрового автомата к интернету еще не означает, что посредством него нельзя осуществлять незаконную деятельность, связанную с организацией азартных игр. Что же касается организации стимулирующей лотереи – в данном случае внесение изменений в программное обеспечение и конструкцию терминала и автомата, подтвержденное соответствующей документацией обусловливает полную законность нового бизнеса и обеспечивает высокий доход, сравнимый с прибылью компаний в те времена, когда игровой бизнес еще не был запрещен в большинстве регионов нашей страны.

Такая популярность лотереи обусловлена и тем, что, несмотря на запрет игровых клубов, сама аудитория любителей азарта осталась – и у таких любителей просто не оставалось иной альтернативы, кроме как начать посещать лотерейные клубы.

 



Просмотрено: 3678 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости