РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Операторов азартных игр онлайн в Нидерландах предостерегли от настырной рекламы

Игорный бизнес зарубежом
22.05.2021

Государственный регулятор азартных игр Нидерландов предупредил компании, которые осенью 2021 года начнут предоставлять в стране услуги онлайн-гемблинга. Операторы должны быть умеренными в рекламировании своих продуктов - в противном случае их ждут серьёзные санкции, отметили голландские чиновники.

Если гемблинг-компании, которые также несут ответственность за ситуацию на рынке азартных игр, не хотят жёстких ограничений своей деятельности, им стоит воздержаться от рекламных «бомбардировок» жителей Голландии, подчеркнул госрегулятор.

Ведомство призвало операторов не терять берегов и рекламировать свои услуги соответственно законодательству и ответственно.

Голландский госрегулятор ранее, как сообщал NewsOfGambling, предупредил оффшорных операторов, а также их партнёров о нетерпимости к нелегальным азартным играм - за них будут штрафовать на 50 тысяч евро.

Напомним, свои заявки на получение лицензии Нидерландов на онлайн-гемблинг подали 28 компаний. Рынок азартных игр онлайн в Голландии официально откроют 1 октября 2021 года.



Источник: newsofgambling.com
Просмотрено: 2253 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости