РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Sportradar и MLB заключили партнерское соглашение

Игорный бизнес зарубежом
04.03.2019
Один из крупнейших поставщиков спортивных данных Sportradar объявил о подписании долгосрочного соглашения о сотрудничестве с Главной лигой бейсбола (MLB). Об этом сообщает официальная пресс-служба компании Sportradar.

«Мы рады сотрудничеству с Major League Baseball в качестве официального партнера, — заявил главный исполнительный директор Sportradar Карстен Кёрл (Carsten Koerl). —  Это не только уникальная возможность для Sportradar. Сотрудничество открывает новые двери для фанатов MLB. Мы с нетерпением ждем возможности использовать наш грандиозный опыт в качестве мирового лидера в области данных, чтобы обеспечить фанатов и наших партнеров непревзойденным контентом».

В рамках соглашения Sportradar получит эксклюзивный доступ к полной информации и статистическим данным с матчей Major League Baseball. Кроме того, партнерство предусматривает распространение видео и аудио контента с бейсбольных стадионов.

Соглашение о сотрудничестве вступает в силу с началом нового сезона MLB — 20 марта 2019 года — и охватывает медиа и аудио контент на международном и национальном уровнях.

«Бинго-Бум» подписала соглашение с Российской Федерацией Баскетбола.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1500 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости