РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Полиция Новой Зеландии провела обыск в конюшнях

Игорный бизнес зарубежом
05.09.2018

Во вторник семеро жителей Новой Зеландии предстали перед судом. После обысков, проведенных полицией накануне, шестерых мужчин и одну женщину обвинили в организации подставных скачек.

Полиция Новой Зеландии провела обыск в конюшнях

Отдел по борьбе с организованной преступностью Новой Зеландии провел обыск десяти конюшен, в результате чего были изъяты компьютеры и мобильные телефоны. Двоим из задержанных были предъявлены обвинения в хранении и распространении наркотиков .

По сообщениям главы операции, официальные обыски были проведены в рамках 17-месячного расследования дела о подставных скачках и применении допинга, инициатором которого является Управление по вопросам неподкупности скачек.

«Сегодняшние постановления на обыск – результат длительного расследования по делу о коррупции в индустрии скачек», – заявил детектив Андерсон.

Расследование имеет две линии: главная заключается в том, чтобы выяснить, находятся ли тренеры и владельцы лошадей в сговоре с преступниками, целью которых является влияние на результаты соревнований. Вторая линия касается использования запрещенного в секторе скачек допинга.

Полиция опросила несколько высокопоставленных лиц и публичных персон, включая главного наездника Новой Зеландии Блэра Оранджа, однако никто из них не был арестован.

Министр по вопросам скачек Уинстон Питерс подтвердил, что был в курсе данной операции, а также назвал ситуацию крайне разочаровывающей.

На этой неделе скачки запланированы на среду и пятницу, и клубы, находящиеся под следствием, намерены принимать в них участие.

На днях был опубликован сенсационный доклад, в котором рекомендуется провести глобальные изменения в индустрии скачек Новой Зеландии .

 


Источник: agbrief.com
Просмотрено: 1425 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости