slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Состоялось долгожданное открытие The 13

Игорный бизнес зарубежом
31.08.2018

После более четырех лет с момента начала реконструкции роскошный отель The 13 наконец открыл свои двери для посетителей.

Состоялось долгожданное открытие The 13

Источник фото: macaubusiness.com

Компания South Shore Holdings Ltd, ранее известная как The 13 Holdings Ltd, объявила, что The 13 получил от управления по туризму правительства Макао все необходимые лицензии в начале этого месяца.

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей в новом заведении The 13 и приглашаем оценить сервис, который мы можем им предложить, – прокомментировал председатель South Shore Питер Кокер. – The 13 – это образец не только качественного гостиничного обслуживания, но и первоклассный сервис в целом. Мы и дальше будем продолжать работу над совершенствованием наших предложений».

В South Shore также отметили, что в минувшие выходные в отеле было организовано первое частное мероприятие и что теперь он принимает заявки исключительно на проведение закрытых ивентов.

«Я хочу поблагодарить нашу выдающуюся команду дизайнеров, консультантов, подрядчиков и сотрудников за их преданность делу и вклад в создание The 13, – заявил генеральный директор Walt Power. – Мы также искренне благодарны за поддержку правительства SAR Макао на протяжении всего процесса развития».

Открытие The 13 откладывалось не менее семи раз с момента его первоначальной предполагаемой даты – 31 марта 2017 года. Задержка произошла из-за нехватки средств на продолжение строительства. Впоследствии для завершения проекта было привлечено около 900 млн гонконгских долларов. 


Источник: asgam.com
Просмотрено: 913 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости