slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Британские операторы снимают ограничения на вывод средств

Игорный бизнес зарубежом
30.08.2018

Два британских оператора азартных онлайн-игр согласились убрать ограничения на вывод средств с игрового счета клиентов. Регулирующие органы предупреждают другие сайты о необходимости принятия аналогичной политики или разработки альтернативного решения этой проблемы.

Британские операторы снимают ограничения на вывод средств

29 августа Британский комитет по конкуренции и рынкам (CMA) объявил, что Jumpman Gaming и Progress Play согласились отказаться от правил, которые требовали от некоторых клиентов выводить свои средства со счетов поэтапно в течение длительного времени. Компании намерены также прекратить снятие средств с так называемого спящего игрового счета.

В марте представители CMA приступили к борьбе с незаконными действиями игорных операторов, которые создают препятствия для клиентов, снимающих средства со своих игровых счетов. Эти сложности заключались в ежедневных, еженедельных или ежемесячных лимитах на снятие денежных средств, а также в коротких сроках процедуры идентификации.

В CMA заявили, что оператор Progress Play согласился отказаться от сроков, отведенных на идентификационную проверку. CMA сообщила, что операторы не могут конфисковать чьи-то денежные средства просто потому, что они не предоставляют информацию в течение определенного периода времени.

Jumpman Gaming, управляющий несколькими сайтами онлайн-бинго и слотов B2C, также сотрудничает с другими ресурсами на основе B2B. Progress Play тоже работает с B2B/B2C, причем последняя категория включает M88.com.

Старший директор CMA по защите прав потребителей Джордж Ласти заявил, что оба оператора были первыми, кто ввел новые правила.

«Но мы ожидаем, что и другие компании–представители игорного сектора последуют этому примеру», – заявил он.

UKGC присоединяется к стратегии защиты игроков


UKGC присоединяется к стратегии защиты игроков

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) опубликовала сопутствующее заявление, в котором говорилось, что его онлайн-лицензиатам необходимо придерживаться данной политики. Исполнительный директор UKGC Пол Хоуп сообщил, что цель регулятора – приверженность повышению стандартов для пользователей в игорном секторе, и сегодняшнее объявление улучшит сервис по работе с клиентами.

За последний год CMA и UKGC ужесточили контроль над сектором азартных игр. В том числе были введены новые правила для рекламы, а также меры по борьбе с отмыванием денег. До 31 октября UKGC пообещал наложить значительно более высокие финансовые штрафы на операторов, которые не соблюдают новые нормы.

В марте текущего года игорные операторы уже получили письменные предупреждения от UKGC и CMA о необходимости ликвидации препятствий для снятия игроками денежных средств .




Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 1505 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости