slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игровые автоматы в Новой Зеландии на час остановят свою работу

Игорный бизнес зарубежом
26.08.2018

Работа клубов игровых автоматов в Новой Зеландии будет остановлена на один час в рамках Недели осознанного гемблинга, которая пройдет с 3 по 9 сентября 2018 года. Об этом сообщили местные СМИ.

Игровые автоматы в Новой Зеландии на час остановят свою работу

Источник фото: akinto.me

Более 70 игорных клубов в стране согласились участвовать в инициативе «Пауза в игровых автоматах», организованной Фондом проблемных азартных игр (PGF), Mapu Maia (Тихоокеанская консультационная служба) и Asian Family Services в Новой Зеландии.

«Это здорово иметь возможность работать с игорными заведениями, чтобы повысить осведомленность о вреде, наносимом гемблингом, особенно, когда речь идет об игровых автоматах, – заявил Андре Фруд, директор по коммуникациям в Фонде проблемных азартных игр. – Неделя осознанного гемблинга начинается с акции в 15 клубах в Инверкаргилле, которые приостановят свою работу утром. Кроме того, есть некоторые заведения, которые изъявили участие поддержать акцию путем ежедневной остановки работы игровых автоматов на час в течение всей недели. Мы надеемся, что эта акция позволит игрокам подумать о вреде азартных игр, и, возможно, кто-то даже решит обратиться за помощью в нашу службу или помочь кому-то из близких».

Несмотря на то, что участие общественности в азартных играх в Новой Зеландии пошло на спад, уровень проблемных азартных игр не снизился.

В 2016-2017 годах игроки Новой Зеландии потратили на гемблинг 2,33 млрд новозеландских долларов ($1,39 млрд). Это на 5,7% больше, чем в 2015-2016 годах.

 


Источник: agbrief.com
Просмотрено: 2535 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости