slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Бывший глава итальянского регулятора критикует правительство

Игорный бизнес зарубежом
16.08.2018

Итальянское правительство сместило с должности главу Agenzia Dogane Monopoli (ADM) Джованни Кесслера. В ответ на это бывший руководитель назвал данный шаг необъективным и обвинил власти в «политической чистке».

Бывший глава итальянского регулятора критикует правительство

«Меня уволили с поста главы ADM на основании настоящего или предполагаемого членства в партии. При этом не были оценены ни навыки, ни проекты, ни результаты. Политическая чистка портит систему», – сообщил Кесслер местному СМИ PressGiochi.

Власти Италии совсем недавно подписались под Dignity Degree движения Lega-5 Star, в который входят новые законы о запрете рекламы азартных игр на территории государства. Начиная с 1 января следующего года, на операторов гемблинга начнет распространяться новый закон, и у них будет время до 30 июня, чтобы выполнить указанные требования.

По словам CEO Paddy Power Betfair , данный шаг навредит прогрессу компании на территории государства.

«Я считаю, что если вам не удастся это сделать, то можете просто уходить с рынка. Без рекламы в Италии сложно развивать бизнес», – добавил он.

Тем временем компания Gamenet Group заняла лидирующее место на рынке итальянского гемблинга . Это произошло после приобретения сотового оператора GoldBet.


Источник: focusgn.com
Просмотрено: 1809 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости