slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Индия готова регулировать скилл-игры

Игорный бизнес зарубежом
09.08.2018

Всеиндийская игорная федерация AIGF представила регламент по регулированию скилловых игр в государстве – Skill Games Charter. В настоящее время местные власти рассматривают возможность легализации онлайн-гемблинга и беттинга.

Индия готова регулировать скилл-игры

Представители федерации рассказали, что над уставом при поддержке законодателей работали все заинтересованные стороны игорной индустрии. Положения прописаны в соответствии с действующими правовыми нормами с учетом безопасности и целостности игр.

Первостепенная задача регламента – обеспечение безопасности игроков и прозрачности механизмов игры. В уставе отдельно прописаны ниши гейминга, в которых могут использоваться игры с навыками. Это фэнтези-спорт, разные виды онлайн-покера, карточная онлайн-игра Рамми.

AIGF планирует провести аудит действующих игорных операторов. Проект Audit Assessment Framework будет реализован при поддержке одной из крупных консалтинговых фирм Индии. По мнению представителей организации, подобный шаг принесет большую пользую игорной индустрии страны.

 


Источник: agbrief.com
Просмотрено: 983 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости