РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лотерея принесла более $0,5 млрд игрокам из Калифорнии

Игорный бизнес зарубежом
07.08.2018

В Калифорнии зафиксировали крупнейший выигрыш в лотерею в истории штата. Лотерея Mega Millions принесла 11 сотрудникам из неназванной финансовой организации $543 млн.

Лотерея принесла более $0,5 млрд игрокам из Калифорнии

Предъявитель счастливого билета – Роланд Рейес. К сожалению, он отказался рассказывать, где они работают, поскольку планируют и дальше выполнять свои обязанности в компании. Кроме того, он держит в секрете, как счастливчики распорядятся выигрышем.

Единственное, чем поделился Рейес, – они играют в лотерею очень редко. В данном случае их решение было продиктовано исключительно размером джекпота. Полностью получить свой выигрыш они смогут либо в течение 29 лет ежегодными равными частями, либо забрать $320,5 млн сразу, а после – частями. В любом случае они должны будут уплатить федеральный налог.

Крупнейший джекпот в размере $656 млн в Mega Millions был зафиксирован шесть лет назад. Тогда выигрышными стали сразу три билета из разных штатов США. Лотерейные билеты Mega Millions распространяются в 44 штатах, а также на Американских Виргинских Островах и в округе Колумбия.

 


Источник: tass.ru
Просмотрено: 967 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости