slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

iSoftBet нацелен на Африку и Южную Америку

Игорный бизнес зарубежом
23.07.2018

Разработчик игрового софта iSoftBet планирует расширить рамки своего бизнеса и выйти на рынки Африки и Южной Америки. Провайдер уже представлен в этих регионах в партнерстве с BtoBet, однако теперь намерен продолжить самостоятельное развитие.

iSoftBet нацелен на Африку и Южную Америку

Глава отдела продаж iSoftBet на территории Европы Матс Лундин, экс-сотрудник Play'n GO, рассказал изданию iGamingBusiness, что компания планирует внимательно следить за состоянием игорных рынков Африки и Южной Америки. Она хочет показать локальным операторам ряд новых возможностей iSoftBet, над которыми работала более года. В числе новинок – игровой контент и маркетинг-инструменты.

В настоящее время iSoftBet активно расширяет свою деятельность в европейских странах, включая Латвию, Эстонию, Испанию, Бельгию и Румынию. Для работы в Чехии провайдер внес изменения в политику выплат и правила ставок на азартные онлайн-игры.

Одной из последних новинок разработчика стал слот Chilli Chilli Bang Bang. 20-линейный игровой автомат передает эпоху древнеиндийской цивилизации. 

 


Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1385 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости