slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Lottoland расширяет партнерство с Income Access

Игорный бизнес зарубежом
10.07.2018

Партнерской программой будет полностью управлять компания Paysafe, поскольку бренд онлайн-лотереи нацелен на Канаду и другие новые рынки.

Lottoland расширяет партнерство с Income Access

Lottoland, бренд онлайн-лотереи, предоставляющий игрокам возможность делать ставки и выигрывать целый ряд международных джекпотов, расширил свое партнерство с Income Access, провайдером маркетинговых технологий и сервисов компании Paysafe.

Чтобы поддержать недавний выход Lottoland на рынок Канады, помочь развитию компании на других новых рынках, а также возобновить деятельность на уже существующих, партнерская программа бренда будет управляться партнерской командой Income Access.

Основанная в 2013 году в Гибралтаре, Lottoland ведет деятельность на 13 рынках, у нее более 350 сотрудников и свыше 8 миллионов клиентов по всему миру. Она обладает лицензией и регулируется правительством Гибралтара, Комиссией по азартным играм Великобритании, Национальным управлением Северной Ирландии по выдаче лицензий, Agenzia delle Dogane e dei Monopoli в Италии и Комитетом по скачкам Северной Территории в Австралии.

На текущий момент способы оплаты в Lottoland включают NETELLER, Skrill и paysafecard от Paysafe. В августе 2017 года, чтобы повысить количество новых клиентов компанией Lottoland, бренд перезапустил партнерскую программу с другой компанией Paysafe, Income Access. В рамках партнерства аффилированная платформа Income Access выступит движущей силой обновленной программы.

Lottoland дает игрокам возможность делать ставки на самые крупные лотерейные розыгрыши в мире, в частности PowerBall, MegaMillions, EuroMillions, ирландские и польские лотереи и EuroJackpot, в котором в июне игрок из Берлина выиграл рекордные €90 млн.

Чтобы поддержать развитие бренда в 2018 году – возобновление деятельности на рынках Великобритании и Бразилии, а также выход на канадский рынок ранее в этом месяце – Lottoland ещё более расширил свою партнерскую программу. Команда руководителей партнерских лотерей Income Access теперь будет помогать управлять партнерским каналом Lottoland.

«Lottoland рад сотрудничеству с партнерской командой Income Access и будет стремиться использовать ее обширные знания в индустрии. Она также поможет нам в выходе на новые рынки, такие как Канада. Уверены, что с помощью Income Access мы сможем достичь намеченных целей по привлечению новых игроков и продолжить выстраивать крепкие взаимоотношения с новыми и существующими партнерами», – отметил Найджел Биррелл, CEO в Lottoland.

 


Источник: lottoland
Просмотрено: 1159 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости