slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

С 1 июля на Мальте вступит в силу новый закон об игорном бизнесе

Игорный бизнес зарубежом
20.06.2018

После одобрения парламентом, а также после трехмесячного рассмотрения Европейской комиссией новый закон об азартных играх вступит в силу с 1 июля.

С 1 июля на Мальте вступит в силу новый закон об игорном бизнесе

Ожидается, что новые правила сделают азартный рынок более доступным для любителей гемблинга за счет упрощенного процесса получения лицензий операторами.

Новый закон переосмыслил систему регулирования азартных игр в стране. Существующая система предоставляет лицензии в нескольких классах, но новый законопроект включает только две категории: бизнес–бизнес (B2B) и бизнес–потребитель (B2C). При этом, согласно новой букве закона, поставщики B2B-услуг будут освобождены от налогов.

Регламентационный режим вступает в силу с 1 июля 2018 года для удаленных операторов и с 1 января 2019 года – для наземных объектов.

Закон об азартных играх был впервые за 14 лет пересмотрен местным правительством. Инициатором процесса стал исполнительный председатель Мальтийской администрации Джозеф Кушьери.

В связи с новой игровой политикой Мальты эта юрисдикция стала еще более интересной зарубежным компаниям. В прошлом месяце появились сообщения о том, что bet365 может покинуть Гибралтар и перенести основные мощности компании на Мальту. Позже в bet365 подтвердили планы по расширению бизнеса на острове, однако не за счет прекращения операций в Гибралтаре.

 


Источник: europeangaming.eu
Просмотрено: 2018 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости