РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Хоккейная Лига чемпионов объединяется со Sportradar с целью анализа неподкупности

Игорный бизнес зарубежом
18.06.2018

Хоккейная Лига чемпионов (CHL), в которой ежегодно соревнуются топовые команды первоклассных лиг со всего континента, заключила долгосрочное партнерство со Sportradar. Цель сотрудничества – обеспечение соревнований от манипуляций и жульничества, связанного со ставками.

Хоккейная Лига чемпионов объединяется со Sportradar с целью анализа неподкупности

Sportradar предоставляет своим партнера комплекс услуг по мониторингу, одобренных Спортивным арбитражным судом, свои идеи по разведке и расследованию, а также серию образовательных мастер-классов.

«Наши болельщики требуют сурового, но справедливого соревнования, а это невозможно без гарантии неподкупности. Поскольку нам необходимо было найти подходящего партнера для поддержки в этой сфере, для нас было очевидно, что сотрудничать нужно только с самым уважаемым представителем в этой области. Поэтому выбор пал на Sportradar. Мы чрезвычайно рады тому, что компания стала частью семьи CHL, и благодаря этому мы чувствуем себя невероятно комфортно и уверенно, поскольку знаем, что от не можно всегда получить помощь и дельный совет», – комментирует исполнительный директор CHL Мартин Бауманн.

 


Источник: Sportradar
Просмотрено: 1376 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости