slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Сингапуре впервые осудили за незаконные игорные операции

Игорный бизнес зарубежом
12.06.2018

Усиление регулирования деятельности игорных операторов показало первые результаты – в Сингапуре за незаконную игорную деятельность и посредничество впервые осужден человек.

В Сингапуре впервые осудили за незаконные игорные операции

Сингапурские медиа сообщают, что Ор Пох Сун признал себя виновным в том, что выступал в качестве агента для нелицензированных операторов азартных онлайн-игр, которые принимали лотерейные и спортивные ставки через шесть веб-сайтов, включая Peng888.com.

55-летний Ор был одним из десяти человек, арестованных в 2016 году в результате первого рейда полиции на нелегальных онлайн-операторов с момента, как были запущены первые одобренные государством сайты. Шесть из этих лиц, включая Ора, были обвинены в ноябре прошлого года в связи с нарушениями правил OCA.  

«Альтернативные» средства заработка операторов могут быть негласным ответом правительству на ужесточения, в результате которых доходы от азартных игр в прошлом году оказались рекордно низкими.

Ор, бывший торговец газетами, набирал игроков для игры на незаконных сайтах азартных игр с 2013 года, зарабатывая 8-10% комиссионных по ставкам своих игроков, плюс еще 5% от любых лотерейных призов, которые его клиенты выигрывали.

По сообщениям прокуратуры, только один из сайтов, на которых работал Ор, обработал пари на сумму $26,6 млн за последние шесть месяцев. В качестве наказания Ору Пох Суну грозит тюремное заключение сроком до пяти лет, штраф $100 тысяч либо оба наказания. 





Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 1032 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости