РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

FeedConstruct добавит снукер в линейку продуктов

Игорный бизнес зарубежом
06.06.2018
Поставщик спортивных данных FeedConstruct добавит снукер в список транслируемых видов спорта. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании Betconstruct.

«Снукер — это регионально-специфическая игра. Почти каждый крупный турнир проходит либо в Китае, либо в Великобритании. Снукер по-прежнему является для многих развлечением и захватывающим событием, за которым интересно наблюдать и делать ставки, — прокомментировал директор спортивного отдела Дэвид Акопян (David Hakobyan), — Признавая особенность снукера и спрос на него, мы создали это эксклюзивное предложение».

Предложение включает более 120 событий в месяц. По мнению компании, новшество FeedConstruct вызовет большой интерес в Великобритании и на китайском игорном рынке, где популярность снукера продолжает расти.

Президент Армении посетил офис компании SoftConstruct.

FeedConstruct будет транслировать e-Ice Hockey.

FeedConstruct расширит свои предложения для ставок на время FIFA-2018.

FeedConstruct — это поставщик цифрового контента, предлагающий решения для передачи данных. Главной компанией является BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга, который обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 876 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости