РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Президент Армении посетил офис SoftConstruct

Игорный бизнес зарубежом
05.06.2018
Новоизбранный президент Армении Армен Саркисян встретился с учредителями компании SoftConstruct Ваге и Вигеном Бадалянами в главном офисе компании. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба BetConstruct.

«Глава государства совершил экскурсию по территории SoftConstruct, познакомился с командой и узнал о решениях, предлагаемых компанией. Почетные гости смогли пообщаться с сотрудниками компании и узнать о последних разработках и новых запусках BetConstruct», — говорится в пресс-релизе компании.

Учредители SoftConstruct, братья Виген (Vigen Badalyan) и Ваге Бадалян (Vahe Badalyan) поделились своим видением роста компании и развития IT сектора в стране. Президент Армен Саркисян (Armen Sargsyan) выразил восхищение успехами, которые SoftConstruct достигла за 15 лет своего существования.

У компании SoftConstruct имеется ряд независимых направлений. Среди них — поставщик программного обеспечения для индустрии ставок BetConstruct, поставщик live-данных FeedConstruct, конструктор сайтов Fast Credit UCO, платежный сервис FastToken, цифровой кошельк для азартных игр онлайн, платформа BetonPolitics для политических дебатов и прогнозов.

FeedConstruct будет транслировать e-Ice Hockey.

FeedConstruct расширит свои предложения для ставок на время FIFA-2018.

BetConstruct получил лицензию в Румынии.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1032 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости