РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PhilWeb получил лицензию на заведения для онлайн-гемблинга

Игорный бизнес зарубежом
21.08.2017
Филиппинский игорный регулятор и игорный оператор Philippine Amusement and Gaming Corp. (PAGCOR) выдал временный сертификат игорной компании PhilWeb, подтверждающий, что PhilWeb является поставщиком услуг для электронных игорных систем, что позволит компании управлять заведениями для онлайн-гемблинга в стране. Об этом сообщило издание GGR Asia.

«PAGCOR в скором времени проведет проверку серверов и заведений для онлайн-гемблинга компании PhilWeb, после чего регулятор, возможно, разрешит компании возобновить работу», — пишет издание.

Филиппинская игорная компания PhilWeb сообщила в документе для Филиппинской фондовой биржи, что руководство компании одобрило приобретение 15 заведений онлайн-гемблинга, которые формируют часть сети филиппинского игорного регулятора и оператора PAGCOR, несмотря на то, что переговоры PhilWeb с PAGCOR о восстановлении лицензии для управления такими заведениями провалились.

Бизнесмен Грегорио Арената III (Gregorio Araneta III) ожидал, что к концу 2016 года он полностью возьмет на себя управление филиппинской игорной компанией PhilWeb и получит лицензию филиппинского регулятора PAGCOR, что позволит компании возобновить работу.

Крупный акционер филиппинской компании PhilWeb, которая работает в сфере онлайн-гемблинга, Григорио Арената занял пост председателя совета директоров компании.

В августе 2016 года глава игорного регулятора Филиппин PAGCOR Андреа Доминго (Andrea Domingo) развеяла все надежды руководства компании PhilWeb на обжалование отказа в выдаче лицензии или на повторное лицензирование.

PhilWeb Corporation — филиппинский поставщик игорных технологий на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона. Компания владеет сетью онлайн-кафе, ППС, а также предоставляет мобильные игры на Филиппинах. Компания создана в 1969 году. В 2000 году переименована в PhilWeb.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2105 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости