РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Tabcorp выплатит почти $35 млн в связи с обвинениями в отмывании денег

Игорный бизнес зарубежом
20.02.2017
Австралийская игорная компания Tabcorp согласилась выплатить взыскание в размере A$45 млн (около $34,5 млн) Австралийскому центру отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC), в связи с обвинениями в нарушении закона по борьбе с отмыванием денег. Об этом сообщило издание Totally Gaming.

«Tabcorp очень серьезно относится к своей позиции лидера отрасли по соблюдению нормативных требований во всех своих операциях, — заявил управляющий директор и генеральный директор Tabcorp Дэвид Аттенборо (David Attenborough). — Мы рады, что нам удалось прийти к соглашению с AUSTRAC по этому поводу, и мы продолжим наше сотрудничество с AUSTRAC в будущем».

AUSTRAC начал гражданское судебное разбирательство против Tabcorp Holdings Limited, Tab Limited и Tabcorp Wagering (Vic) Pty Ltd в июле 2015 года, утверждая, что со стороны Tabcorp произошли определенные нарушения закона «О борьбе с отмыванием денег и финансированием террористической деятельности» (AML/CTF).

Компания Tabcorp согласилась выплатить A$45 млн (плюс судебные издержки AUSTRAC) в соответствии с соглашением, по условиям которого Tabcorp признает некоторые несоответствия закону об AML/CTF, а AUSTRAC снимет остальные обвинения.

Австралийский игорный оператор Tabcorp был признан виновным в незаконном завлечении игроков для открытия новых аккаунтов через рекламу, опубликованную в онлайне и в газетах.

Австралийская игорная компания Tabcorp получила 10% (147 млн) акций конкурирующей компании Tatts Group, заключив соглашение о свопе акций на условиях денежных расчетов с инвестиционным банком UBS.

Tabcorp — игорная компания, которая вышла на рынок в 1994 году. Штаб-квартира находится в Мельбурне, Австралия.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2515 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости