РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Норвегии трем футболистам ужесточили приговор за участие в договорных матчах

Игорный бизнес зарубежом
17.02.2017
Апелляционный суд Осло ужесточил приговор трем футболистам за организацию и участие в договорном матче в 2015 году, пишет The Local.

«После жалобы, поступившей от Норвежской футбольной ассоциации, полиция изучила несколько крупных ставок, сделанных на матч команд третьей лиги, ― заявляет издание. ― В результате расследования на скамье подсудимых оказались трое бывших футболистов: Дрин Шала (Drin Shala), Албан Шипшани (Alban Shipshani) и Луптйо Коруновски (Luptjo Korunovski) из Швеции. Первых двоих апелляционный суд Осло приговорил к 14 месяцам тюрьмы за мошенничество и злоупотребление своим положением при отягчающих обстоятельствах. Третьему предстоит провести в тюрьме два с половиной года. У него также конфискуют 340 тыс. крон ($41 тыс.), которые он выиграл, делая ставки на результаты договорных матчей».

Издание добавляет, что приговоры всем троим были вынесены еще в 2015 году, однако апелляционный суд ужесточил их.

В апреле 2015 года сообщалось, что суд Осло признал вину в организации договорных матчей трех футболистов клубов третьего дивизиона — Дрина Шала (Drin Shala), Формоза Папе Менди (Formose Pape Mendy) и Албана Шипшани (Alban Shipshani). Футболистов приговорили к разным срокам заключения.

Международная федерация футбола (FIFA) заключила партнерское соглашение с компанией Sportradar, которая занимается выявлением договорных матчей.

Федерация футбола Украины (ФФУ) дисквалифицировала 12 экс-игроков ФК «Металлист» за участие в договорных матчах.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3756 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости