РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Массачусетсе легализованы платные DFS-турниры

Игорный бизнес зарубежом
16.08.2016
Губернатор Массачусетса Чарли Бейкер (Charlie Baker) подписал законопроект по экономическому развитию, согласно которому в штате будут разрешены платные турниры по daily fantasy sports (DFS). Об этом сообщает издание Innovate Gaming.

«Пункт закона, касающийся фэнтези-спорта, позволит операторам легально предлагать DFS-соревнования с денежными призами на территории штата до 31 июля 2018 года, пока эти соревнования соответствуют нормам регулирования, введенным генеральным прокурором», — пишет издание.

Генеральный прокурор Мора Хилей (Maura Healey) ввела нормы регулирования DFS ранее в этом году.

В соответствии с новым законом и нормами регулирования генпрокурора, налоги и сборы, связанные с оперированием на территории штата, не предусмотрены.

Губернатор штата Нью-Йорк, США, Эндрю Куомо (Andrew Cuomo) подписал законопроект о daily fantasy sports (DFS), придав ему статус закона.

Оператор DFS-соревнований FanDuel получил игорную лицензию Великобритании перед выходом на британский рынок, который был запланирован на август.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3911 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости