РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игорный доход Макао вырастет в IV квартале, считают аналитики

Игорный бизнес зарубежом
12.07.2016
Валовый игорный доход Макао может вернуться к позитивному росту в IV квартале 2016 года, считают аналитики UBS. Об этом сообщило издание Agbrief.

«Мы считаем, что новые заведения откроются в условиях стабилизирующегося спроса, так как операторы сосредоточены на валовой прибыли, прирост которой связан со сдвигом в сторону массового рынка и с упорядоченной ценовой политикой, — заявляют аналитики. — Мы считаем, что массовый сегмент рынка Макао растет, так как снижение доходов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшается, несмотря на более низкий, чем мы прогнозировали, темп».

Согласно отчету UBS, многократные отсрочки открытия Wynn Palace, которое теперь запланировано на конец III квартала вместо I, а также открытие Parisian в середине сентября стали основными причинами, по которым переломный момент динамики доходов в прогнозах UBS был перенесен с III на IV квартал.

По прогнозам UBS, прирост валового игорного дохода на рынке Макао составит около 2% в IV квартале. Прирост на массовом рынке и рынке игровых автоматов составит 13% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а доходы на рынке VIP упадут на 11%.

Валовый игорный доход Макао в июне упал на 8,5% — до MOP$15,9 млрд (около $1,99 млрд). Такое снижение доходов совпадает с прогнозом брокерской компании Wells Fargo, согласно которому снижение дохода ожидалось в диапазоне от 4% до 7%.

Общее количество преступлений в Макао в I квартале 2016 года снизилось, однако число преступлений, связанных с азартными играми, выросло.

UBS Securities — аналитическая консалтинговая компания, основана в 2006 году. Штаб-квартира расположена в Пекине, Китай.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2599 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости