РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Палата представителей штата Пенсильвания одобрила законопроект об онлайн-гемблинге и DFS

Игорный бизнес зарубежом
05.07.2016
Палата представителей штата Пенсильвания приняла законопроект, который предусматривает расширение игорной индустрии, разрешив онлайн-гемблинг, DFS-соревнования, внеипподромные тотализаторы, а также размещение игровых автоматов в аэропортах. Об этом сообщило издание Yogonet.

«Законодательный акт должен быть принят Сенатом, а также подписан губернатором Томом Вулфом (Tom Wolf), после чего Пенсильвания станет еще одним штатом, в котором по закону разрешены DFS-соревнования, — пишет издание. — Таким образом, Пенсильвания присоединится к Вирджинии, Индиане, Теннесси, Миссури, Миссисипи и Колорадо».

Временные рамки принятия этого закона в Пенсильвании пока не ясны. Бюджет будет принят в текущем финансовом году, который начался 1 июля, так что в перспективе все может пройти довольно быстро.

9 мая конгрессмен Джордж Данбар (George Dunbar) внес в Палату представителей штата Пенсильвания законопроект о защите потребителей фэнтези-спорта — обновленную версию законопроекта, предложенного им в прошлом году.

Доходы от игровых автоматов в Пенсильвании в мае снизились на 1,1% по сравнению с маем прошлого года — до $208,9 млн.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3534 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости