slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Кыргызстане предлагается введение госмонополии на проведение лотерей

Игорный бизнес зарубежом
23.01.2016

Киргизский депутат Дастан Бекешев выступил с инициативой внедрить проект «Государственная филантропия», за счет которого будет создан благотворительный фонд. Проект предполагает введенние госмонополии на проведение лотерей и отчисление части прибыли в фонд, сообщается на официальном сайте депутата.

«Еще один источник пополнения средств благотворительного фонда – введение государственной монополии на проведение лотерей, доходы от которых будут предназначены исключительно для финансирования лечения и проведения операций», — указано на сайте.

Проект будет рассмотрен профильным комитетом парламента.

Государственная служба регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики выступила с инициативой о создании открытого акционерного общества «Государственная лотерейная компания».

По мнению гражданского активиста Тимура Саралаева, создание государственной лотерейной компании в Кыргызстане маловероятно из-за коррупции.

В октябре 2015 года Государственная служба регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики отозвала свидетельства на право проведения лотереи у десяти компаний.

Правительство Кыргызской Республики предлагало отложить запрет лотерей в стране, пока не будут найдены новые источники финансирования госбюджета. Запрет вводился законопроектами «О запрете лотерейной деятельности в Кыргызской Республике» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3541 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости