slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игорная комиссия Великобритании запустила сайт по борьбе с коррупцией

Игорный бизнес зарубежом
22.12.2015


Игорная комиссия Великобритании (UKGC) запустила новый сайт по борьбе с коррупцией в спорте SBIF (Sports Betting Integrity Forum). Об этом сообщает Gambling Comission.

«Мы уже сделали некоторые шаги по устранению рисков по ставкам на спорт, — сказал директор регулятора Ник Тофилук (Nick Tofiluk). — Я рад нашим достижениям и тому, что за нашими планами можно следить на веб-сайте SBIF».

На сайте будут представлены примеры образовательных программ и профилактические стратегии, лучшие практические модели и тематические исследования.

UKGC инициирует ряд консультаций по вопросам онлайн-гемблинга и техническим стандартам программного обеспечения. Мнения лицензированных операторов, испытательных центров по данному вопросу комиссия принимает до 11 февраля.

В 2015 году 300 операторов онлайн-гемблинга получили лицензию на оперирование в Великобритании.

Игорная комиссия Великобритании (UKGC) собирается пересмотреть нормативные требования к онлайн-покеру на предмет защиты от мошенничества.

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) — официальный орган регулирования игорной деятельности на территории страны.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3802 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости