slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Верховный суд Индии запретил онлайн лотереи

Игорный бизнес зарубежом
08.11.2015

На этой неделе Верховный суд Индии принял постановление против Ассоциации дилеров онлайн лотереи All Kerala, которое предполагает запрет продаж онлайн лотереи в Индии.
Судьи по делу признали лотереи азартными играми, которые в целом запрещены в Индии, и постановили, что лотереи являются «более вредными, чем общие формы гемблинга». Ассоциация дилеров онлайн лотереи All Kerala провела свое дело против штата Керала, который запретил лотерею в 2005 году, но затем сменил свое решение, после чего запрещена была только онлайн лотерея.

Оглашая вердикт, судья Агарвал произнес: «Если онлайн или интернет лотерея запрещена одним штатом, тогда онлайн или интернет лотерея всех штатов, в том числе и этого, также должна быть запрещена. С этой точки зрения, мы исходим из обоснованного мнения, что штат Керала действовал в пределах своих прав, запрещая продажу онлайн или интернет лотерей в своем штате и в этом нет никакой ошибки».

«Опыт показал, что общие формы гемблинга являются сравнительно безобидными на фоне широко распространенной эпидемии лотереи. Первое ограничивается малым количеством людей и мест, а последнее распространяется на целое общество: оно входит в каждый дом, добирается до любого класса населения, охотится на заработки бедных, полученных усердным трудом».




Источник: Cgm.ru
Просмотрено: 3026 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости