slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

САР Аомэнь пойдет на ужесточение финансовой политики

Игорный бизнес зарубежом
29.07.2015

Через несколько дней будут подсчитаны доходы от игорного бизнеса Аомэня за июль этого года, ожидается, что они опустятся до уровня в 18 млрд аомэньских патак. Об этом сегодня заявил глава администрации САР Аомэнь Цуй Шиань. В связи с этим местные власти своевременно введут меры по ужесточению финансовой политики, соответствующая информация будет в дальнейшем опубликована.

Цуй Шиань заявил об этом в ходе состоявшегося сегодня вечером открытого пресс-брифинга. Он подчеркнул, что при ужесточении финансовой политики необходимо продолжать концентрировать внимание на работе по обеспечению материальных условий жизни населения и поддержанию функционирования таких механизмов, как общественное благосостояние.

Цуй Шиань также указал, что последние 10 лет экономика САР Аомэнь росла быстрыми темпами, и текущие корректировки являются нормальным явлением. Администрация САР Аомэнь направит усилия на обеспечение достаточной степени экономической диверсификации, районное сотрудничество и одновременное развитие факторов, как имеющих, так и не имеющих отношения к игорному бизнесу.



Просмотрено: 2766 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости