slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Регулятор Мальты приостановил действие лицензий нескольких игорных операторов

Игорный бизнес зарубежом
24.07.2015


Игорный регулятор Мальты (MGA) приостановил действие лицензий нескольких игорных компаний в стране из-за подозрений в том, что они связаны с преступной организацией Ndrangheta. Об этом сообщает iGaming Business.

«Регулятор обвиняет компании в том, что они входят в глобальную преступную сеть, которая также включает операторов Италии, Австрии, Румынии и Испании», — сообщает издание Times of Malta.

Лидер Ndrangheta итальянец Марио Дженнаро (Mario Gennaro) утверждает, что организация основала несколько игорных компаний на Мальте, которые являются частью нелегального игорного бизнеса, организованного преступным сообществом. На этой неделе Дженнаро и еще шесть человек явились в суд Мальты и согласились с тем, чтобы их экстрадировали на родину, где они обвиняются в отмывании денег.

Итальянская полиция заявила, что мальтийские компании Uniq Group Ltd, Uniq Shopping Ltd, Tebaral Holding Ltd, Tebaral Trading Ltd, Betsolution4U Ltd и Fast Run Ltd были вовлечены в проведение нелегальных операций.

В ответ на это MGA приостановила действие лицензий Uniq Group (Betuniq) и Betsolution4U, которые работают на территории Мальты с 2011 года. Регулятор также предупредил регулирующие органы в других юрисдикциях об этом случае.

Ранее стало известно, что во время спецоперации в итальянской Калабрии был арестован 41 человек и закрыто 45 фирм, занимающихся игорным бизнесом. Бизнес контролировала преступная группировка Ndrangheta.


Просмотрено: 3700 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости