slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Привязка игорного бизнеса к отелям в Украине является источником для коррупции, считает эксперт

Игорный бизнес в странах СНГ
13.08.2019
Организация игорного бизнеса в Украине в пятизвездочных отелях станет источником для коррупции. Об этом заявил финансовый аналитик Алексей Кущ, пишет «ГолосUA».

«Привязка Зеленским (президентом Украины Владимиром Зеленским — Прим. Ред.) игорного бизнеса к пятизвездочным отелям — это чисто коррупционная схема, — заявил Кущ. — Именно эта деталь полностью испортила выступление украинского президента перед турецким бизнесом. В Украине нет абсолютно четких критериев, по которым отель можно отнести к категории пятизвездочного. Если эти критерии нужно разрабатывать, то кто-то должен контролировать их соблюдение. Соответственно, это уже коррупционное «окно», когда за взятку отель сможет получить категорию пятизвездочного. При такой организации процесса, ничто не мешает открыть под Одессой игорный дом и назвать его «пятизвездочным отелем» и получать прибыль».

Он добавил, что привязка игровых локальных заведений к географическому признаку важна тем, что здесь нет коррупционной составляющей.

Президент Украины Владимир Зеленский хочет легализовать азартные игры в пятизвездочных отелях.

Ранее Зеленский заявил, что в Украине нужно разрешить гражданам свободно заниматься деятельностью, которая не причиняет другим вреда, в том числе играть в азартные игры.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: Betting Business Russia
Просмотрено: 1184 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости