slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Проект Минфина не обеспечит прозрачность лотерейного рынка Украины, считает эксперт

Игорный бизнес в странах СНГ
09.02.2018
Разработанный Министерством финансов Украины проект лицензионных условий для лотерейных операторов только усложнит ситуацию на рынке. Об этом заявил президент компании «М.С.Л.» Георгий Ложенко, пишет УНН.

«Предложенный Минфином проект лицензионных условий никоим образом не обеспечивает прозрачность рынка, — заявил Ложенко. — То есть, если государство, соответствующие контролирующие органы не видят и не контролируют в режиме онлайн деньги, которые идут от игрока к оператору, от оператора возвращаются или игроку, или в бюджет, или расходуются на свои нужды: маркетинг, персонал, аренду — то есть все, что связано с производством лотерей, если это все непрозрачно и не обеспечено доверием людей, то рынок не будет существовать или будет существовать в «серой зоне». Для исправления ситуации на украинском лотерейном рынке нужно просто воспользоваться зарубежным опытом».

На прошлой неделе Антимонопольный комитет предложил шаги для развития лотерейного рынка Украины.

Ранее сообщалось, что лицензия на проведение лотерей в Украине может составить свыше $6 млн. Кабинет министров собирается разделить плату за лицензию на проведение лотерей на фиксированную и нефиксированную.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2597 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости