slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В феврале Антимонопольный комитет Украины представит исследования лотерейного рынка

Игорный бизнес в странах СНГ
17.01.2018
Антимонопольный комитет Украины обнародует результаты полугодовой работы по исследованию лотерейного рынка 1 февраля. Об этом на странице в социальной сети заявила государственный уполномоченный АМКУ Агия Загребельская.

«Расскажем, почему мы не согласовали проект Лицензионных условий, и какие должны быть требования к операторам лотерей, чтобы вместо дискриминации и преимуществ они несли прозрачность и справедливость, — заявила Загребельская. — Также покажем свой взгляд на причины все большего распространения нелегального азартного бизнеса, который маскируется под лотерейные транзакции, и катастрофического падения уплаченных в государственный бюджет с лотерейной деятельности средств (с 319 млн гривен ($11 млн) в 2014 году до 26 млн гривен ($900 тыс.) в 2015-м). И это не полный перечень того, что мы выяснили, исследовали, обнаружили, поняли и имеем желание и необходимость поделиться».

На прошлой неделе сообщалось, что «М.С.Л.» стал лидером по количеству лотерей в Украине.

Ранее сообщалось, что аналитическая система YouControl оценила лотерейный рынок в Украине в 1 млрд гривен ($37 млн).

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не согласовал новые условия проведения лотерей в предложенном Министерством финансов виде.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3797 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости