slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«М.С.Л.»: «Лотерейная индустрия Украины может оказаться в международной изоляции»

Игорный бизнес в странах СНГ
16.06.2017
В случае принятия новых лицензионных условий лотерейная индустрия Украины может оказаться в международной изоляции. Об этом заявил вице-президент оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Евгений Власенко, пишет УНН.

«Если лицензионные условия будут приняты в данной редакции, возникнут предпосылки для массового распространения залов игровых автоматов под видом лотерей, ― заявил Власенко. ― Ведь предложенные лицензионные условия не обязывают оператора иметь центральную систему и лицензированное программное обеспечение. Очевидно одно: если в Украине не заработают стандарты безопасности лотерейного бизнеса, принятые Всемирной лотерейной ассоциацией для своих членов, лотерейная индустрия Украины окажется в международной изоляции».
 
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) признал, что новые лицензионные условия Минфина для лотерей негативно повлияют на конкуренцию на рынке.

В мае народный депутат Украины Александр Данченко заявил, что из-за предложенного Министерством финансов Украины проекта лицензирования лотерейного бизнеса украинский бюджет может потерять около 6 млрд гривен ($228 млн) дохода.

Ранее сообщалось, что лицензия на проведение лотерей в Украине может составить свыше $6 млн. Кабинет министров собирается разделить плату за лицензию на проведение лотерей на фиксированную и нефиксированную.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4236 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости