slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Украине Церковь выступает против легализации азартных игр

Игорный бизнес в странах СНГ
13.06.2017
Украинская Православная Церковь выступает против легализации азартных игр на территории государства. Об этом заявил священнослужитель Винницкой епархии Украинской Православной Церкви отец Виталий, пишет УНН.

«Церковь не может положительно относиться к азартным играм, ведь по сути это грех. Азартные игры — это соблазн, ― заявил отец Виталий. ― А когда соблазнительные вещи являются открытыми для всех, найдется немало тех, кто подвергнется обольщению. Человек — слабая натура. Более того, азартные игры не принесут пользы ни человеку, ни его семье, ни обществу в целом. Они обернутся горем и трагедией, когда зависимые станут выносить из дома последнюю копейку».

Он добавил, что азартные игры, может, и наполнят государственную казну, но одновременно они посеют духовную бедность среди украинцев.

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) признал, что новые лицензионные условия Минфина для лотерей негативно повлияют на конкуренцию на рынке.

Ранее сообщалось, что стоимость лицензии на проведение лотерей в Украине может составить свыше $6 млн. Кабинет министров собирается разделить плату за лицензию на проведение лотерей на фиксированную и нефиксированную.

В апреле сообщалось, что Украина пообещала МВФ легализовать азартные игры в 2018 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3570 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости