slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Украине введены санкции против оператора лотерей «М.С.Л.»

Игорный бизнес в странах СНГ
21.05.2017

Указом президента Украины № 133 от 15 мая 2017 года было введено в действие решение СНБО от 28 апреля 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)» сроком на один год. В список юридических лиц, к которым применяются персональные экономические и другие ограничительные меры, опять безосновательно попал оператор государственных лотерей «М.С.Л.», пишет пресс-служба компании.

«В очередной раз компания «М.С.Л.» настаивает на том, что решение о применении к ней санкций не основывается на установленных законом основаниях, что противоречит нормам Конституции, законодательства Украины, решениям и практике Европейского суда по правам человека, — пишет пресс-служба. — Более года оператор государственных лотерей «М.С.Л.» пытается отстоять свои права в Высшем административном суде Украины. После многочисленных переносов судебных заседаний никакого решения не объявлено, а органы власти, которые имели отношение к формированию списка санкций, так и не смогли предоставить судьям доказательств какой-либо вины «М.С.Л.».

Кроме того, лицами, под контролем которых находится «М.С.Л.», являются граждане Кипра и Украины, к которым персональные санкции неприменимы.

В прошлом году президент Украины ввел запрет на деятельность более 30 российских финансовых организаций.

В сентябре 2015 года указом президента Украины Петра Порошенко был утвержден перечень юридических лиц, к которым будут применены персональные экономические санкции. В список включены операторы лотерей «Патриот» и «М.С.Л.». Срок действия санкций — год.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2305 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости