РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Украинская Ассоциация Игровой Индустрии поддержала социальный проект “Эксперты биатлона-2”

Игорный бизнес в странах СНГ
21.12.2016


18 декабря2016 года представители Украинской Ассоциации Игровой Индустрии пришли в гости к болельщикам социального спецпроекта «Эксперты биатлона-2», которые уже в четвертый раз в этом сезоне собрались в центре Киева для просмотра и комментирования биатлонных гонок. Президент Украинской Ассоциации Игровой Индустрии Ирина Сергиенко поздравила любителей биатлона с наступающими новогодними праздниками и подарила именной торт.

Ирина Сергиенко отметила, что такие социальные проекты формируют настоящую спортивную культуру и объединяют людей, неравнодушных к спорту. Президент УАИИ сакцентировала на том, что главными факторами успеха проекта “Эксперты биатлона” являются экспертность и спортивная аналитика от журналистов, известных биатлонистови фанатов.

«Мы приветствуем всех болельщиков этого захватывающего вида спорта, биатлона, с новогодними праздниками! Рады присоединиться к вашей болельщицкой семье. Проект «Эксперты биатлона» уже второй год подряд собирает вокруг себя людей, которые любят спорт и поддерживают свою сборную весь сезон. Спасибо вам за дружелюбную атмосферу, нам приятно быть частичкой биатлонного праздника. С Новым годом! И пусть ваши любимые биатлонисты удивляют вас только победами!» - сообщила Ирина Сергиенко.

Во время финальной встречи 2016 года фанаты биатлона пообщались с первой олимпийской призеркой независимой Украины по биатлону Валентиной Цербе-Несиной, которая завоевала на Олимпиаде-1994 в норвежском Лиллехаммере «бронзу» в спринтерской гонке. Валентина Адамовна вместе с журналистами и болельщиками комментировала гонки с массовым стартом, что завершили соревновательную программу третьего этапа Кубка мира в чешском Нове-Место.

К сведению:

Общественная организация «Украинская Ассоциация Игровой Индустрии» (УАИИ) создана в августе 2016 года.

Цель УАИИ: содействие легализации игровой индустрии в Украине в соответствии с лучшими международными стандартами, разработка прогрессивных законодательных инициатив в сфере игровой индустрии, содействие привлечению иностранных инвестиций в экономику страны и становлению рынка игорных услуг на основе здоровой конкуренции.

Миссия и ценности: высокие стандарты качества игорных услуг для рынка Украины, защита прав потребителей и операторов.

Новости Ассоциации читайте по ссылке: https://www.facebook.com/pg/%D0%A3%D0%90%D0%86%D0%86-368044910202259/posts/?ref=page_internal

«Эксперты биатлона» - иновационный социальный медиа-продукт, аналогов которому нет в мире. Проект стартовали успешно был реализован в сезоне 2015-2016. Благодаря проекту, некоторые болельщики начали реализовывать себя в качестве спортивных журналистов: писать статьи, вести спортивные рубрики.

Идет второй сезон спецпроекта. В сезоне 2016-1017 проект посетили известные эксперты-биатлонисты: Оксана Хвостенко, Вячеслав Деркач, Сергей Седнев, Василий Карленко, Нина Пронина (Карасевич), Валентина Цербе-Несина.

Автор идеи и ведущая проекта: спортивный журналист Алёна Романова.

Новости проекта читайте здесь: https://www.facebook.com/ekspertybiathlona/


Просмотрено: 3745 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости