РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Проект «Эксперты биатлона-2» успешно стартовал

Игорный бизнес в странах СНГ
28.11.2016

27 ноября 2016 года в Киеве в ресторане «Barrel Pub»состоялось открытие биатлонного сезона и старт социального спецпроекта «Эксперты биатлона-2».Первые гонки - смешанные эстафеты Остерсунда вместе с болельщиками и спортивными журналистами смотрели и комментировали известные биатлонисты: Оксана Хвостенко и Вячеслав Деркач.

В смешанной эстафете Украина заняла 10 место, в одиночной смешанной эстафете – 9 место.

«Для первой гонки это средний результат, первый блин всегда комом. Девчонки, скорее всего, не справились на огневом рубеже с ветром. Настя Меркушина, возможно, переволновалась, потому что первый старт сезона, первый этап, а в целом гонка не плохая. Ребята показали, что они в хорошем функциональном состоянии. Сезон только начинается, думаю, мы увидим еще блестящие гонки в исполнении наших биатлонистов»- отметила Оксана Хвостенко про результаты смешанной эстафеты.

Специальным звездным гостем встречи стал также Вячеслав Деркач. Сразу после смешанной эстафеты Вячеслав дал свой комментарий.

«То, что Дима Пидручный неплохо отработал финишный круг, это показатель того, что ребята в неплохой физической форме. Десятое место дает надежду, что с каждым стартом они будут разбегаться, набирать обороты и показывать более высокие результаты. Возможно, то, что наша мужская сборная сменила обстановку и поехала в Канаду на вкатывание, это послужило тому, что они довольно в неплохой физической форме» - прокомментировал Вячеслав Деркач.

В день старта кубкового сезона знаменитой украинской биатлонистке Оксане Хвостенко был День рождения. Поклонники поздравили Оксану и подарили подарки: цветы, капкейки и индивидуальные сувениры. В таком кругу известная спорстменка отмечала именины впервые. Стоит отметить, что на мероприятие Оксана и Вячеслав приехали вместе с детьми. Оксана поблагодарила всех болельщиков, кто доставил ей радость в этот день:

«Я не ожидала, что так всё получится здорово, и болельщиков было побольше в разы, чем в прошлом сезоне. И атмосфера дружелюбная, все переживают за каждый выстрел наших ребят. День рождения прошло просто великолепно. Любой подарок дорог, приятно, что люди не забывают, уделяют внимание.Капкейки – это было что-то невероятное! Мы открыли эту красоту дома и как начали уплетать эти пирожные (смеется). Каждый выбирал с надписью, которую хотел. Мы с сыном Никитой воевали, он хотел съесть, где было написано «Оксана». Я говорю: меня не ешь, бери что-то другое. И как мы делили эти надписи, это надо было видеть! Классные пирожные, вообще болельщики всё придумали замечательно!»

Также на встречу с болельщиками пришел президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, он поздравил Оксану и вручил подарок, а также вживую комментировал гонки вместе с медиа-экспертами и фанатами.

В паузах между трансляциями любители биатлона сыграли в спортивно-настольные игры от «Студии оригинальных игр», сфотографировались с известными спортсменами, поучаствовали в розыгрышах и викторинах, посвященных истории биатлона. Призы победителям конкурсов предоставила Федерация биатлона Украины, Вячеслав Деркач и Сергей Седнев.

Впервые, благодаря социальному спецпроекту «Эксперты биатлона», у фанатов появилась возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомиться друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками.Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы - это проект «Эксперты биатлона». Поддержи украинских биатлонистов вместе с нами!

Детальнее о проекте и новостях можно узнать на официальной странице «Экспертов биатлона»: https://www.facebook.com/ekspertybiathlona/

Фото с мероприятия от Arteboy: https://plus.google.com/+Arteboy


Информационные партнеры проекта«Эксперты биатлона-2»:
BIGMIR.NET,SPORT.UA, СЕГОДНЯ.UA,BIATHLON.COM.UA

К сведению:

«Эксперты биатлона» - инновационный медиа-продукт в сфере спорта, аналогов которому нет в СНГ и в мире.

Проект «Эксперты биатлона»– место встречи экспертов-биатлонистов, медиа-экспертов и фанатов-экспертов. На программу, кроме известного биатлониста, официально заявлен медиа-эксперт (спортивный журналист). Каждая редакция имеет право предложить своего специалиста для участия в проекте.

Медиа-экспертами встречи стали: Константин Клименко, Максим Кравец, Денис Трубецкой, Александр Гливинский и другие.

Автор идеи и ведущая программы – спортивный журналист Алёна Романова.



Просмотрено: 2635 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости