slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игорный бизнес в Украине может принести бюджету около $4 млрд

Игорный бизнес в странах СНГ
01.10.2016
Игорный бизнес в Украине может принести в государственный бюджет 100 млрд гривен ($3,8 млрд). Об этом сообщил народный депутат Украины Павел Кишкарь, пишет «Апостроф».

«Я выступаю не столько за легализацию, сколько за составление четкой работы игорного бизнеса. Потому что легализация нужна, когда все работает по-черному. А у нас все-таки есть часть рынка, которая работает и платит налоги, — заявил Кишкарь. — Но государство не контролирует даже лотерейных операторов «М.С.Л.», «Патриот» и «УНЛ», работающих в правовой плоскости. Правовая система сейчас позволяет наряду с системой онлайн-платежей сформировать такой бизнес, который не будет платить налоги, зарабатывая при этом миллиарды гривен. И этого или никто не замечает, или просто есть внутренний «договорняк». Поэтому и получается, что в план бюджета вносится сумма в 5 млрд гривен ($190 млн), а по факту набирается 158 млн ($6 млн). Понимаете, в государственный бюджет реально собрать через элементы игорного бизнеса и 100 млрд гривен ($3,8 млрд)».

В начале сентября народный депутат Украины Павел Кишкарь сообщил, что за 2015 год граждане Украины сделали ставки на сумму 25 млрд гривен ($940 млн).

В Украине сотрудниками Департамента защиты экономики (ДЗЭ) Национальной полиции с начала года по сентябрь прекращена деятельность более 400 игорных заведений и изъято свыше 1 млн гривен (около $38 тыс.).

На этой неделе советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что при получении лицензии на право проведения лотерейных розыгрышей в Украине сложно доказать причастность к азартным играм.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5183 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости