РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Борислав Береза: «Игорные заведения в Украине открываются в считанные часы после рейда полиции»

Игорный бизнес в странах СНГ
28.09.2016
Правоохранители Украины не ведут борьбу с нелегальным игорным бизнесом на территории страны. Об этом в эфире программы «Игра интересов» сообщил внефракционный народный депутат Верховной Рады Украины седьмого созыва Борислав Береза.

«Борьба с нелегальным игорным бизнесом не ведется вообще, ― заявил Береза. ― Раньше нам удавалось подключать полицию для закрытия подобных заведений, но сейчас это выглядит как профанация. Они приезжают, имитируют оформление протокола, делают несколько ошибок, и уже через два-три часа этот игорный салон открыт вновь».

Он добавил, что в Украине работают игорные заведения, которые закрывали более десяти раз в течение двух месяцев.

Ранее президент Украинской ассоциации игорной индустрии Ирина Сергиенко заявила, что пока на территории Украины мнимо борются с нелегальными игорными заведениями, их количество только растет.

На прошлой неделе политолог Руслан Бортник заявил, что более 5 млрд гривен ($190 млн) в год приносит нелегальный игорный бизнес в Украине.

Служба безопасности Украины прекратила функционирование разветвленной сети заведений игорного бизнеса, не имеющей аналогов в Украине.

На этой неделе первый заместитель министра финансов Украины Оксана Маркарова заявила, что новая версия законопроекта о легализации игорного бизнеса в Украине будет готова к декабрю.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4176 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости