РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

МВД и Минфин Украины обсудят выдачу лицензий государственным операторам

Игорный бизнес в странах СНГ
12.08.2016
Правоохранительные органы Украины будут инициировать проведение круглого стола, цель которого ― выяснить, почему операторам государственных лотерей до сих пор не выдали новые лицензии. Об этом сообщил председатель общественного совета МВД Украины, советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко, пишет УНН.

«Этот круглый стол мы запланируем условно где-то на сентябрь примерно, чтобы у нас все вернулись из отпусков, ― заявил Мартыненко. ― Как только определимся с датой, широкий круг мы проинформируем. Чтобы были представители и Минфина, и субъекты хозяйствования, которые осуществляют такую деятельность, и, соответственно, представители контролирующих органов и фискалов ― это и их часть работы тоже».

По его словам, к участию обязательно будет приглашен Минфин, который должен объяснить задержку в выдаче лицензий.

Ранее почетный президент юридической компании Jurimex, д.ю.н. Даниил Гетманцев заявлял, что в Украине необходимо принять лицензионные условия для операторов лотерей и предоставить им лицензии.

Операторы государственных лотерей Украины «Украинская Национальная Лотерея» (УНЛ), «Патриот» и ООО «М.С.Л.» больше двух лет работают с просроченными лицензиями.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4363 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости