РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«М.С.Л.» опротестует правомерность внесения в санкционный список в суде 26 мая

Игорный бизнес в странах СНГ
26.05.2016
Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» опротестует внесение в перечень лиц, к которым применяются персональные экономические и другие ограничительные меры. Открытое судебное заседание по иску «М.С.Л.» состоится 26 мая в Высшем административном суде Украины. Об этом сообщает пресс-служба оператора государственных лотерей «М.С.Л.».

«Решение о применении к ней («М.С.Л.». — Прим. ред.) санкций не базируется на установленных законом основаниях, принято не в соответствии с законодательно определенной процедурой, ― заявили в пресс-службе. ― В основу упомянутого решения позложено произвольное применение закона, противоречащего нормам Конституции и законодательства Украины, решениям и практике Европейского суда по правам человека».

Руководство «М.С.Л.» подчеркивает, что продолжает гарантировать выполнение всех обязательств перед игроками и государством.

Ранее оператор лотерей «М.С.Л.» заявил, что в судебном порядке будет настаивать на признании указа президента Украины от 16 сентября 2015 года № 549 в части включения «М.С.Л.» в перечень лиц, к которым применяются персональные экономические и другие ограничительные меры (санкции), незаконным.

Главный акционер «М.С.Л.» Маркос Шиапанис после судебного заседания в Высшем административном суде заявил, что на слушании дела оператора лотерей «М.С.Л.» против президента Украины все присутствующие убедились в том, что санкции против компании введены неправомерно и безосновательно.

Министерство финансов Украины не контролирует деятельность операторов лотерей, поскольку не принимает лицензионные условия работы.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4469 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости