slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Инвесторы заинтересованы в Украине, но не доверяют государству

Игорный бизнес в странах СНГ
08.10.2015


Коммерческий директор «Пари-Матч» Лаша Гогиберидзе считает, что Украина может повторить успешный опыт Грузии в легализации игорного бизнеса всего за пять лет, но при определенных условиях...

Эксперт, участвовавший в разработке грузинского пакета законов по регулированию игорного бизнеса, считает, что Украине в первую очередь необходимо определиться с позицией, которую страна занимает в данном вопросе: активная или пассивная. На данный момент, по словам Лаши, Украина находится в «спящей» позиции.

Кроме того, на пресс-конференции, посвященной скорому старту в Киеве конференции «Game ON!», коммерческий директор «Пари-Матча» подтвердил, что многие инвесторы и международные корпорации, с которыми плотно сотрудничает его компания, также заинтересованы в легализации игорного бизнеса в стране, но смотрят в сторону Украины с опаской из-за высокого уровня коррупции и отсутствия соответствующего законодательства.

К слову, в пример Украине Лаша привел грузинский Батуми, который стал едва ли не главным игорным центром на Кавказе. Доходы от игорной индустрии города уже достигают показателей экономики всей страны.

Из положительных моментов Гогиберидзе подметил, что, несмотря на обилие проблем в Украине, реализовать грузинский сценарий в игорной сфере страна способна всего за пять лет, но при правильном руководстве.




Просмотрено: 2863 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости