РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Налог на игорный бизнес в Эстонии предлагают собирать в пользу Олимпийского комитета

Игорный бизнес в странах СНГ
21.09.2015
Налог на игорный бизнес в Эстонии должен отчисляться в пользу Национального олимпийского комитета. С данной инициативой к властям страны обратился президент Олимпийского комитета страны Нейнар Сели.


Для реализации данной идеи потребуется внести изменения в законодательство страны, а также предварительно получить одобрение со стороны эстонского правительства.

По задумке главы Олимпийского комитета, собираемые с игорного бизнеса средства должны напрямую передаваться непосредственно в его ведомство, минуя Комитет по азартным играм, сообщают эстонские СМИ.

Это также должно помочь Эстонии улучшить спортивные результаты на международных соревнованиях, считает Нейнар Сели.

«Для того, чтобы подняться на пьедестал почета в мировых состязаниях, необходимо приложить невероятные усилия, а для этого необходимо специальное финансирование. Цена бронзовой медали для Эстонии гораздо выше, чем, например, для Германии. И наш выбор должен исходить из того, что мы готовы заплатить эту цену. Однако для этого необходимо сделать изменения в распределении денег, поэтому надо устранить посредников в этом процессе», — приводит слова главы НОК эстонское национальное телерадиовещание.

Кроме этого, в Олимпийском комитете Эстонии предложили увеличить финансирование спорта за счет резервных средств правительства.




Просмотрено: 4424 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости